Чемпионат СССР по футболу 1957

Просмотров: 806
советский футбол: Чемпионат СССР по футболу

Календарь игр команд класса ,,А“


ПЕРВЫЙ КРУГ

31 марта — 17.00
«Динамо» (Тб) — «Спартак» (М) «Буревестник» — «Зенит»

6 апреля — 17.00
«Шахтер» — «Спартак» (М) «Динамо» (Тб) — «Динамо» (М) «Крылья Советов» — ЦДСА «Буревестник» —«Торпедо» «Динамо» (К) — «Локомотив» «Спартак» (Мн) — «Зенит» *

11 апреля — 17.30

«Крылья Советов» — «Спартак» (М) «Шахтер» — «Динамо» (М), «Динамо» (Тб)—ЦДСА «Торпедо» — «Спартак» (Мн) * «Буревестник» — «Локомотив» «Динамо» (К), — «Зенит»

16 апреля — 17.30

«Буревестник» — «Спартак» (М) «Крылья Советов» — «Динамо» (М) «Шахтер» — ЦДСА «Динамо» — (К) — «Торпедо» «Локомотив» — «Спартак» (Мн| * «Динамо» (Тб)—«Зенит»

21 апреля — 16.00

«Динамо» (К) — «Спартак» (М) «Буревестник» — «Динамо» (М) ЦДСА — «Спартак» (Мн) *

«Крылья Советов» — «Торпедо» «Динамо» (Тб) — «Локомотив» «Шахтер» — «Зенит»

26 апреля — 17.30

«Спартак» (Мн) — «Спартак» (М) «Динамо» (К) — «Динамо» (М)
«Буревестник» — ЦДСА «Динамо» (Тб)—«Торпедо» «Шахтер» — «Локомотив»

«Крылья Советов» — «Зенит»

2 мая — 16.00

«Спартак» (М) — «Динамо» (М) «Зенит» — «Локомотив»

«Динамо» (Тб)—«Крылья Советов» «Спартак» (Мн) — «Буревестник»

3 мая — 18.30 ЦДСА — «Динамо» (К)

4 мая — 17.00

«Торпедо» — «Шахтер»

7 мая — 18.30

«Локомотив» — «Спартак» (М) «Буревестник» — «Динамо» (Тб)

8 мая — 18.30

«Зенит» — ЦДСА

«Спартак» (Мн)—«Динамо» (К)

9 мая — 19.00

«Динамо» (М)—«Торпедо» «Шахтер» — «Крылья Советов»

13 мая — 19.00

«Спартак» (М) — ЦДСА «Динамо» (К)—«Динамо» (Тб)

14 мая — 19.00

«Зенит» — «Торпедо»

«Локомотив» — «Крылья Советов»
«Шахтер» — «Буревестник»

«Спартак» (Мн) — «Динамо» (М)

19 мая — 16.00

«Зенит» — «Спартак» (М)

«Динамо» (М) — «Локомотив»

«Динамо» (К) — «Шахтер»

«Спартак» (Мн) — «Динамо» (Тб) «Крылья Советов» — «Буревестник»

20 мая — 19.00

«Торпедо» — ЦДСА

30 мая — 19.00

«Спартак» (Мн) — «Крылья Советов»

31 мая — 19.00

ЦДСА — «Динамо» (М)

«Динамо» (К) — «Буревестник»

«Динамо» (Тб)—«Шахтер»

1 июня — 17.00

«Торпедо» — «Спартак» (М)

6 июня — 17.00

«Локомотив» — ЦДСА

14 июня — 19.00

«Зенит» — «Динамо» (М)

«Торпедо» — «Локомотив»

17 июня — 19.00

«Крылья Советов» — «Динамо» (К) «Спартак» (Мн) — «Шахтер»

* * *

Условные обозначения: М — Москва,. К — Киев, Мн — Минск, Тб — Тбилиси.

Примечание. Игры проводятся на полях команд, указанных первыми. Некоторые игры (отмеченные звездочками)) состоятся в Одессе.

Футбол СССР

  • Обратная связь

Советский футбол

1928 футбол, 1935 футбол, 1955 футбол, 1957 футбол, 1958 футбол, 1959 футбол, 1966 футбол, Александр Гришин, Александр Зосимов, Александр Климачев, Александр Медакин, Александр Михальченко, Александр Петров, Александр Пономарев, Александр Старостин, Александр Тарханов, Алексей Гринин, Алексей Еськов, Алексей Парамонов, Алексей Соколов, Алексей Хомич, Аликпер Мамедов, Альберт Денисенко, Альф Рамсей, Анатолий Акимов, Анатолий Башашкин, Анатолий Ильин, Анатолий Исаев, Анатолий Каракозов, Анатолий Масленкин, Анатолий Назаров, Анатолий Порхунов, Анатолий Солдатов, Андерлехт, Андрей Гаваши, Антон Идзковский, Антонио да Сильва, Ассир Гальперин, Борис Апухтин, Борис Аркадьев, Борис Кузнецов, Борис Лагутенко, Борис Пайчадзе, Борис Платонов, Борис Разинский, Борис Татушин, Борис Цирик, Вава, Валентин Артемьев, Валентин Бубукин, Валентин Гранаткин, Валентин Емышев, Валентин Ивакин, Валентин Иванов, Валентин Николаев, Валентин Федоров, Валерий Бехтенев, Валерий Воронин, Валерий Короленков, Валерий Урин, Василий Данилов, Василий Карцев, Василий Панфилов, Василий Соколов, Василий Трофимов, Венгерский футбол, Виктор Бровкин, Виктор Бушуев, Виктор Ворошилов, Виктор Дубинин, Виктор Дубровский, Виктор Зайцев, Виктор Каневский, Виктор Мишин, Виктор Новиков, Виктор Одинцов, Виктор Понедельник, Виктор Соколов, Виктор Туголуков, Виктор Федоров, Виктор Царев, Виктор Шиловский, Виктор Шустиков, Виталий Вацкевич, Виталий Голубев, Владимир Агапов, Владимир Беляев, Владимир Варкая, Владимир Ильин, Владимир Кесарев, Владимир Кублицкий, Владимир Маслаченко, Владимир Мдивани, Владимир Нечаев, Владимир Рыжкин, Владимир Сараев, Владимир Скулкин, Владимир Соколов, Владимир Шабров, Владислав Жмельков, Владислав Тучкус, Всеволод Блинков, Всеволод Бобров, Всеволод Мирошниченко, Всесоюзный футбольный календарь, Вячеслав Амбарцумян, Вячеслав Соловьев, Вячеслав Старшинов, Вячеслав Чанов, Габриэль АНО, Гавриил Качалин, Галимзян Хусаинов, Галимзян Хусайнов, Гаринча, Гарринча, Геннадий Гусаров, Геннадий Забелин, Генрих Федосов, Георгий Бикезин, Герман Апухтин, Григорий Туранов, Григорий Федотов, Дельгадо, Джордж Эйнсли, Диди, Динамо Киев, Динамо Москва, Динамо Тбилиси, Дмитрий Багрич, Дмитрий Шаповалов, Евгений Байков, Евгений Рогов, Евгений Холмогоров, Жильмар, Жюль Римэ, Заур Калоев, Иван Конов, Иван Кузьменко, Иван Моргунов, Иван Станкевич, Иван Черников, Игорь Зайцев, Игорь Нетто, Игорь Численко, Ионас Баужа, Иосиф Беца, Иштван Чакнади, Казимир Пионтковский, Карой МОЛЬНАР, Константин Бесков, Константин Крижевский, Константин Лемешев, Константин Лясковский, Константин Фомин, Кубок Европы по футболу, Кубок Жюля Римэ, Кубок СССР по футболу, Лев Яшин, Леонид Родос, Локомотив (Москва), Марк Розин, Мессиано, Михаил Бобошко, Михаил Кожан, Михаил Коман, Михаил Месхи, Михаил Огоньков, Михаил Перевалов, Михаил Печеный, Михаил Свиридовский, Михаил Сушков, Михаил Товаровский, Михаил Якушин, Никита Симонян, Николай Афанасьев, Николай Глебов, Николай Дементьев, Николай Ефимов, Николай Латышев, Николай Люкшинов, Николай Никитин, Николай ОЗЕРОВ, Николай Паршин, Николай Соколов, Николай Старостин, Николай Тищенко, Олег Макаров, Олег Сергеев, Пеле, Петр Дементьев, Петр Щербатенко, Порспетти, Рендо, Ринальдо Карризо, Ринат Дасаев, СКВО (Ростов-на-Дону), СКВО (Свердловск), Савелий Сафронов, Сборная СССР по футболу, Сергей Ольшанский, Сергей Сальников, Сергей Соловьев, Слава Метревели, Сослан Наврозашвили, Спартак (Москва), Спартак Москва, Станислав Завидонов, ТТУ (Тбилиси), Торпедо (Москва), Федерация футбола СССР, Ференц ПУШКАШ, Ханс Мильд, ЦДКА, ЦДСА, ЦСК МО, ЦСКА, Чемпионат СССР по футболу, Эдвард Григорян, Эдуард Стрельцов, Юрий Беляев, Юрий Воинов, Юрий Войнов, Юрий Ковалев, Юрий Кузнецов, Юрий Купчик, Юрий Седов, Юрий Хромов, бразильская система, бразильский футбол, вратарь футбол, всесоюзная футбольная секция, игра футбольного вратаря, инсайд, комиссия по юношескому и детскому футболу, кубок СССР для команд коллективов физкультуры, кубок Украины, олимпийская Сборная СССР по футболу, первенство СССР по классу «Б, предсезонная подготовка, сборная клубов СССР, статистика футбол ссср, судейство в футболе, сухой лист, техника игры вратаря, удары в футболе, футбол исландия, футбол канада, футбольная школа молодежи, футбольное поле, футбольные комбинации

Показать все теги

Футбольное